Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Последствия приема препарата Солиан

Бесплатная консультация психиатра

Психиатр назначил мне 50 мг Солиана от депрессии (Именно от депрессии, прочих расстройств при которых как позже выяснилось обычно назначают данный препарат у меня не было). Принимал его на протяжении 4 месяцев в строгой дозировке 50 мг, после чего у меня пропали буквально все жизненные силы, начал очень быстро уставать, спать по 12-14 часов в сутки. Любые эмоции стали приглушенными и потеряли свою яркость. Постоянное ощущения тумана в голове и отсутствие ясности мыслей. Не принимаю Солиан уже больше полугода, но это состояние никуда не делось. Есть ли у меня хоть какие то шансы восстановить прежнюю нормальную работу мозга и начать нормально жить после этого лекарства ?

Комментарии

  • Вы знаете, вполне возможно, что ваше нынешнее состояние не имеет абсолютно никакого отношения к амисульприду. Ведь вам его назначили не просто так, вы ведь наверняка посетили врача-психиатра по поводу каких-то жалоб.

    Если, как вы это утверждаете, амисульприд вам был назначен не по назначению, а этот ААП в основном используется для лечения шизофрении, то вы же чем-то болели. Прекратив лечение солианом, вам не был назначен другой препарат, что привело вас к прогрессу вашего, как вы считаете не правильно диагностированного заболевания.

    Поэтому, в настоящее время для вас важным является, во-первых, проведение диагностики, а во-вторых, после установления вам диагноза, проведение адекватного лечения.