Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

4 года пью флуоксетин без назначения врача.

Бесплатная консультация психиатра

Всем добрый день, Меня зовут Люба мне 18 лет, с 7 класса начала пить эти таблетки для поднятия настроения и заметила очень интересную вещь, я не хочу под ними есть и соответственно теряю вес! Мне очень это понравилось, зрачки большие, худенькая, настроение отличное, до того момента как я начала в прямом смысле этого слова тормозить...я много раз пыталась бросить, не пить, но снова и снова возвращалась к ним...скидывая 10-12 кг перестаю пить таблетки, но как только набираю кг опять, начинается депрессия, много плачу, по всяким мелочам истерика, паника, творю то чего в принципе раньше не делала...Вообщем говоря меня это пугает!!!! Я не знаю что делать!!!!!!!! Были попытки суицида...(не знаю, как вообще это происходит, вроде все нормально, а через минуту я уже не хочу жить и без меня всем намного лучше, я как буд то вообще не я) Боюсь что останусь такой на всегда! Помогите....

Комментарии