Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревожно-фобическое расстройство (флуоксетин)

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор, здравствуйте! С сентября 2015 принимала курсами по полгода флуоксетин.С перерывами полгода. Закончила принимать флу в июле этого года. Сейчас выяснилось что я беременна, я очень переживаю за здоровье ребенка, это могло навредить, думаю перерыв после принЯтия должен быть более длительным. Получается я не принимаю таблетки около 5 месяцев/ Так же на нервной почве выпила одну таблетку афобазола две недели назад. Больше с июля никаких препаратов не принимала.Доктор посоветуйте как мне быть! Я очень переживаю! Я ранее обращалась к Вам несколько раз по чату-попробую найти свои топики если это необходимо- заранее благодарю Вас

Комментарии

  • Вы не принимаете флуоксетин в течение 5 месяцев. За этот период времени все его активные метаболиты уже давно вывелись из вашего организма. Поэтому, переживать за то, что приём 5 месяцев тому назад флуоксетина, а также одноразовый приём афобазола могут навредить здоровью вашего будущего ребенка вам не надо. Для ваших опасений у вас нет абсолютно никаких оснований.