Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что за состояние?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый доктор! Циклотимия. Принимаю золофт 100 мг, кветиксол 100 мг. Настроение среднее, нестабильное. Дней пять назад перед менструацией возникли неприятные навязчивые мысли, от которых отделаться помог лишь гидазепам. Месячные пришли, ушли навязчивости, но через пару дней на фоне месячных случилось другое неприятное состояние, которое у меня случается и вне месячных: резко накатила тоска, затем голову стянуло словно обручем и в голове начали хаотично сменяться разные мысли неуемным потоком. Приняла гидазепам, немного успокоилась лишь к утру, но встала разбитая и несобранная. Что происходит......?( Есть ли здесь четкая связь с менструацией?

Комментарии

  • Несомненно, что menses обострил депрессивный компонент в рамках вашего циклотимического расстройства. А что такое циклотимия ? Циклотимия это легкая форма БАР постоянного течения.