Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

дереализация

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. У меня дереализация и деперсонализация уже 7 лет. Я пила нейролептики, транквилизаторы, антидепрессанты, мне не помогает ничего. Врач сказал что у меня резистентность. Мне сказали что нужно ЭСТ, но в нашем городе его не делают. Я не знаю что мне делать. Я хочу нормально жить. У меня отключается мозг и ощущение будто я в другом мире. Тело как чужое. Что мне делать? Сейчас пью пароксетин 60 мг уже два месяца. Не помогает. Резистентность. Что вы посоветуете? Чем лечиться?

Комментарии

  • Действительно, вам имеет смысл попробовать восстановить утраченную резистентность к медикаментам с помощью ЭСТ. Кроме того, если де реализация/деперсонализация у вас не в рамках психотического расстройства, то можно попробовать вместо пароксетина бупропион гидрохлорид в формации XL или SR в суточной дозе 150-300 мг.