Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще раз спаси…

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

паксил

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте,8 месяцев назад врас приписал мне припарат паксил,не чего толком не сказал что у меня за болезнь,первый раз я пил 2 месяца колол витамины и принимал + ко всему пикамилон,через неделю сразу же повились улучшения здоровья,но потом по прекращению приема,стало становится прежнее состояние,правто тревога пропала но после того как я еще принимал его 2 месяца,только я стал уменьшать дозы до четверти таблетки,началась грусть,проблемы с пищеварением.весь мир какойто словно зеленый,нет апетита,вобщем все то что и было,помогите как мне вылечиться и не пить снова паксил

Комментарии

  • Паксил относится к классу антидепрессантов, блокирующих избирательно обратный захват серотонина и очень эффективен при лечении тревожно-фобических, тревожно-депрессивных и навязчивых расстройств. Единственным его большим недостатком является выраженный синдром отмены при прекращении лечения им.

    Его можно заменить либо эсциталопрамом, либо сертралином, препаратами того же класса, что и паксил, но вызывающими минимум побочных эффектов и минимальный по выраженности синдром отмены после прекращения лечения ими.