Отзывы пользователей

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоров…

Головная боль

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Добрый день. Доктор,подскажите каким препаратом можно убрать головную постоянную боль? Он пенталгина и т.п. она не проходит Имеются езще панические атаки,социо и агорафобия. Антидепрессанты (цепралекс,в настоящее время велаксин) не снимают это состояние.Обследование (мрт и т.п. изменений не выявили) Что бы Вы посоветовали?

Комментарии

• По идее, если головные боли у вас носят психо-вегетативное происхождение, то антидепрессанты класса SSRI должны эту боль смягчать. Я даже не знаю, что вам и посоветовать. Возможно, что вам имеет смысл добавить к венлафаксину либо мягкий массаж шейно-воротниковой зоны, либо же акупунктуру на точки, воздействующие на головную боль.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.