Отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной …

Тревожное расстройство

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Уважаемый доктор,подскажите как справляться с симптомами ПМС? Головные боли ,тахикардия,страх,раздражение,отеки. Мне 41 год,родила ребенка 5 лет назад. И всё это началось. Гормональные пить нельзя ,триптаны тоже от мигрени. Как с этим справляться? Врачи про антидепрессанты говорят ципролекс,клонозепам . Чем же можно восстановить своё состояние? Каждый месяц это происходит,в овуляцию,перед критическими днями и после. Помогите мне.

Комментарии

• Попробуйте небольшие дозы, либо эсциталопрама ( 5 мг ) или же венлафаксина ретард ( 75 мг ) или дулоксетина ( 30 мг ) в течение полугода.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.