Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бессонница

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день доктор,я в отчаянии у меня бессонница которая не поддается лечению, я принимаю препараты они первые пару дней действуют а потом перестают. Перепробовали уже практически все ад,нейролептики и транкливизаторы.Пример пью левирон 0,5 т и релиум 0,5 т первый день сплю нормально, на следующей день также сон хороший, на третий полное отсутствие сна, дозу препаратов увеличиваем дважды, эффекта нет и так постоянно. Что это может быть кроме бессонницы ничего не беспокоит. Что мне делать доктор, помогите, мне только 34 года , что мне еще попробовать.

Комментарии

  • отредактировано семь года назад
    Я думаю, что вам, во -первых, пора заканчивать с приёмом такого количества сон индуцирующих препаратов, да ещё в таких гигантских дозах, которые вам, практически, не помогают и назначаются хаотично и с потолка.

    Во-вторых, вам имеет смысл провести обследование в лаборатории сна, так называемой сомнологической лаборатории, с объективным подбором вам одного из сон модулирующих препаратов в лечебной для вас дозе, оказывающего на вас самый оптимальный сон нормализующий эффект.