Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

дереализация

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. У меня дереализация и деперсонализация уже 7 лет. Я пила транквилизаторы, антидепрессанты и нейролептики. Не помогает ничего. От галоперидола, клопиксола и трифтазина я только сплю. Не помогают. Оланзапин и кветиапин тоже не помогли. Я устала так жить. Мне плохо даже от света лампы, от люстры. Почему так? Я очень хочу жить нормальной жизнью. Скажите пожалуйста, чем мне лечиться?

Комментарии

  • Честно говоря, я не знаю, что вам и посоветовать. Скорее всего, проблема ваша лежит в диагностике. Если в течение 7 лет болезни и лечения по месту вашего жительства, вам так и не смогли помочь, то вам имеет смысл настоять на направлении вас в одно из ведущих столичных психиатрических учреждений для уточнения диагноза вашего заболевания и подбора вам адекватной лечебной схемы.