Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Феварин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Принимаю Феварин по 100мл на ночь всего 3 таблетку. До этого постепенно увеличивал дозу около 5 недель с 12.5,потом 25, 50, 75 и до 100. Состояние потихоньку выравнивается,но все равно тяжело. Нет настроения,нет сил. Утром очень тяжело вставать,какая то шаткость и безсилие. Сегодня прилег днем отдохнуть и где то через часа два вскочил. Такое ощущение,что какой то выброс энергии произошел. Хотелось куда то бежать,а куда не знаю. Что это за реакция организма и когда стабилизируется состояние??? Или не стоит продолжать лечение феварином.

Комментарии

  • Максим,можно попробовать пить феварин с утра.Я пила с утра,т.к вечерний прием ухудшал сон.Еще пила фенибут.
  • Максим, похоже, что у вас очень сильная тревога была после этого 2хчасового отдыха.
    У меня 2-хмесячный опыт приема Феварина, тоже советую пить его в первой половине дня.
    ПЕрвое время- долго- мне не помогало, не было улучшений, тоскливое настроение сохранялось.
    Мне врач назначил нейролиптик в малой дозе- и тогда через время состояние заметно улучшилось и стабилизировалось. Возможно, вам тоже стоит добавить нейролептик. Уточните у вашего врача.
  • По идее эти симптомы должны пройти через некоторое время. Но можно разбить дозу феварина на части. Феварин меньше всех СИОЗС нарушает сон. А может быть и доза недостаточна- я пил 200 например, но очень давно, еще подростком.