Отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор…

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в ск…

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

 

Феварин

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте. Принимаю Феварин по 100мл на ночь всего 3 таблетку. До этого постепенно увеличивал дозу около 5 недель с 12.5,потом 25, 50, 75 и до 100. Состояние потихоньку выравнивается,но все равно тяжело. Нет настроения,нет сил. Утром очень тяжело вставать,какая то шаткость и безсилие. Сегодня прилег днем отдохнуть и где то через часа два вскочил. Такое ощущение,что какой то выброс энергии произошел. Хотелось куда то бежать,а куда не знаю. Что это за реакция организма и когда стабилизируется состояние??? Или не стоит продолжать лечение феварином.
Тэги темы:

Комментарии

  • Максим,можно попробовать пить феварин с утра.Я пила с утра,т.к вечерний прием ухудшал сон.Еще пила фенибут.
  • Максим, похоже, что у вас очень сильная тревога была после этого 2хчасового отдыха.
    У меня 2-хмесячный опыт приема Феварина, тоже советую пить его в первой половине дня.
    ПЕрвое время- долго- мне не помогало, не было улучшений, тоскливое настроение сохранялось.
    Мне врач назначил нейролиптик в малой дозе- и тогда через время состояние заметно улучшилось и стабилизировалось. Возможно, вам тоже стоит добавить нейролептик. Уточните у вашего врача.
  • По идее эти симптомы должны пройти через некоторое время. Но можно разбить дозу феварина на части. Феварин меньше всех СИОЗС нарушает сон. А может быть и доза недостаточна- я пил 200 например, но очень давно, еще подростком.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.