Отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной …

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Феварин

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте Доктор. Несколько месяцев назад случился приступ паники. Принимаю Феварин по 100мл на ночь всего 3 таблетку. До этого постепенно увеличивал дозу около 5 недель с 12.5,потом 25, 50, 75 и до 100. Состояние потихоньку выравнивается,но все равно тяжело. Нет настроения,нет сил. Утром очень тяжело вставать,какая то шаткость и безсилие. Сегодня прилег днем отдохнуть и где то через часа два вскочил. Такое ощущение,что какой то выброс энергии произошел. Хотелось куда то бежать,а куда не знаю. Что это за реакция организма и когда стабилизируется состояние??? Или не стоит продолжать лечение феварином??? Большое спасибо.

Комментарии

• Я лично, если и использую этот антидепрессант, то исключительно для лечения навязчивых расстройств. Думаю, что вам имеет смысл заменить флувоксамин другим препаратом этого же класса, например, эсциталопрамом, пароксетином, сертралином или флуоксетином.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.