Отзывы пользователей

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа дл…

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в ск…

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

Депрессия

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Добрый день доктор.Я давно болею депрессией.Ничего не помогало.Недавно назначили флуоксетин с инвегой. Стало получше.Хочу спросить,какое из этих лекарств помогает мне в улучшении???Спрашиваю,потому,что инвеги в диспансере больше нет.Заранее спасибо!

Комментарии

• Инвега - это атипичный антипсихотик, используемый исключительно для лечения шизофрении. Я могу лишь предположить, что помогла вам таки инвега, поскольку, с ваших слов, до её назначения ни один из антидепрессантов не оказывал на вас должного лечебного эффекта.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.