Отзывы пользователей

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. …

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Стрессы

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте уважаемый доктор. Подскажите мне пожалуйста,как справляться со стрессами,что можно пить,какие препараты? Череда неудач идет на протяжении долгого времени. То мама болеет,то ребенок,то я сама. Всё проходит,а потом опять по кругу. Сейчас у матери инсульт случился,а у меня в этом же время находят что-то в молочной железе,надо обследовать. Нервная система не выдерживает. Любой даже малейший стресс превращается в панику. Начинается озноб,тахикардия,головокружение. Пью на данный момент деприм,вторую неделю
Иногда 1/2 фенозепама. Помогите мне ,что мне делать?

Комментарии

• Основным методом лечения вас является прекращение стрессов, но как это сделать ?

Поэтому можете попробовать глицин курсом в 2-3 недели или же продолжить терапию зверобоем дальше по 600 мг в сутки по 300 мг утром и вечером.

Если эта терапия вам не поможет, то в этом случае можно будет добавить к лечения стразам по 50 мг 2-3 раза в день. Самым последним препаратом остается для вас антидепрессант эсциталопрам.

Или прослушивайте у меня в амбулатории в разделе " Сенанс релаксации" мой виртуальный сеанс релаксации.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.