Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Стрессы

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор. Подскажите мне пожалуйста,как справляться со стрессами,что можно пить,какие препараты? Череда неудач идет на протяжении долгого времени. То мама болеет,то ребенок,то я сама. Всё проходит,а потом опять по кругу. Сейчас у матери инсульт случился,а у меня в этом же время находят что-то в молочной железе,надо обследовать. Нервная система не выдерживает. Любой даже малейший стресс превращается в панику. Начинается озноб,тахикардия,головокружение. Пью на данный момент деприм,вторую неделю
Иногда 1/2 фенозепама. Помогите мне ,что мне делать?

Комментарии

  • Основным методом лечения вас является прекращение стрессов, но как это сделать ?

    Поэтому можете попробовать глицин курсом в 2-3 недели или же продолжить терапию зверобоем дальше по 600 мг в сутки по 300 мг утром и вечером.

    Если эта терапия вам не поможет, то в этом случае можно будет добавить к лечения стразам по 50 мг 2-3 раза в день. Самым последним препаратом остается для вас антидепрессант эсциталопрам.

    Или прослушивайте у меня в амбулатории в разделе " Сенанс релаксации" мой виртуальный сеанс релаксации.