Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

проблема взросления подростка с органическим поражением могза

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый доктор! Я один из пациентов амбулатории, а спрашиваю о племяннике.
Ему 14 лет но он не говорит почти ничего с рождения. Слабая родовая деятельность у мамы была, но не стали делать кесарево сечение, и во время родов произошло кислородное голодание мозга и, по словам мамы, 20 минут его откачивали.
Сейчас у него переходный возраст и у него начинается неконтролируемая эрекция. А с ним и здоровые младшие дети растут и мама "не хочет чтоб они видели все это в таком возрасте и опасается, чтоб в дальнейшем он не смог сделать ничего дурного ни ей, ни другим и сам себя не удовлетворял, ведь ему наверное не зачем".
На ночь принимают уже долгое время хлорпротиксен 15, чтоб он спал ночью и не вставал, так как он чутко реагирует на каждый шорох.
Подскажите, пожалуйста, что можно мальчику принимать? Увеличить дозировку хлорпротиксена или другое что-то?
Большое спасибо!

Комментарии

  • А почему вы решили, что вашему племяннику нельзя мастурбировать ? Здоровые подростки в его возрасте делают это с упоением, а ему нельзя ? Можно, поверьте мне.
    Да и он будет это делать несмотря на запреты его мамы.

    Я не вижу в этом плане никакой проблемы. Другое дело, что его малолетние братья и сестры не должны это видеть, хотя, можете мне поверить на слово, в его возрасте, особенно его браться, будут это делать, но тайно, чтобы никто не видел.