Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Гтр и депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Два месяца назад у меня было обострение тревожного расстройства. Была дереализация, тревога, депрессия, апатия, нестабильность настроения, социофобия, агарофибия. До этого пила аетидепресань ципролекс 10 мг, после обострения назначили сонопакс и 20 мг ципралекса. Сонопакс снял многие симптомы, осталась депрессия очень сильная ,которая проходит к вечеру и сильно выражена утром. Сейчас у меня сложность в общении с людьми, апатия ко всему, бросила работу из за этого, не могу найти работу потому что думаю что не справлюсь и ухожу с нового места работы. Очень гложет отсутствие работы, но ничего не могу поделать с собой, депрессия не дает мне работать, кажется что я делаю все не так и бросаю работу. Что мне делать с этой депрессией? Не могу понять она на фоне Гтр или протекает отдельно?

Комментарии

  • Добавьте к 20 мг ципралекса, либо 75-150 мг венлафаксина ретард или 30-60 мг дулоксетина. Прошу вас согласовать это комбинированное лечение с вашим врачом-психиатром.