Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Чем заменить Ципралекс?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, Доктор! Пишет Вам Ирина, у нас было общение в скайпе, нужно было дифференцировать тревожно-депрессивное расстройство у меня или сомотофорное. Вы назначили мне Ципралекс. Не смогла его найти в нашей стране. Чем можно заменить и как принимать?

Комментарии

  • Ирина, заменить можно либо пароксетинм, подобрав его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 10 мг ежедневно - 7 дней, 10/20 мг через день - 14 дней, 20 мг ежедневно - 10 дней, 20/30 мг через день - 14 дней, 30 мг ежедневно - 10 дней, 30/40 мг через день - 14 дней, 40 мг ежедневно - 2- 4 недели, либо сертралином: 25 мг ежедневно - 7 дней, 25/50 мг через день - 10 дней, 50 мг ежедневно - 7 дней, 50/75 мг через день - 10 дней, 75 мг ежедневно - 7 дней, 75/100 мг через день - 10 дней, 100 мг ежедневно- 2-4 недели.

    было бы желательно, чтобы вы, по окончанию каждого лечебного периода, указанного в схемах, сообщали мне о достигнутых вами результатах терапии, причем в деталях.