Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ухудшение

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте уважаемий доктор. Лечу три месяца тривожно депресивное ростройство. Мне 29 лет. Вот уже месяц я в ремисии. Принимаю 10 мг ципралекса и 50 мг. Мелитора. Два дня назад начались головокружения. У меня весной так часто бивает. Но при етом появилса страх. Мой врач говорит что нужно добавить амисульприд 50 мг. А я нехочу. Думаю может переждать весну а к лету станет лучше. Или все же нужно что то добавлять. Скажите еще а такое вилечиваетса? У меня первые страхи появились после рождения второго ребенка два года я терпела пока окончательно не заболела. Может ето такая послеродовая быть депрессия? Заранее благодарю за ответ.

Комментарии

  • Да, после родов у многих рожениц развивается депрессия.

    Если у вас на 10 мг ципралекса в комбинации с 50 мг агометалина наступила ремиссия, то зачем вам добавлять ещё и амисульприд ?

    Поскольку сейчас у вас наступило весеннее обострение, то вам лучше, вместо добавления к терапии 50 мг амисульприда, увеличить дозу ципралекса до 10/15 мг через день - 14 дней, 15 мг ежедневно - 14 дне, с последующим определением вами самой оптимальной для вас его дозы из двух приведенных мной и её приёмом до начала лета, с последующим возвратом к приёму 10 мг эсциталопрама.

    И ещё, агомелатин, в вашем случае это мелитор, часто нарушает функцию печени, поэтому, проверьте уровень печеночных трансаминаз и, в случае, если они у вас увеличены, немедленно прекратите лечение мелитором.,