Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Деперсонализацыя посоветуите пожалуста

Бесплатная консультация психиатра

Добрыи вечер доктор джордж ето виктор я оплатил но админ есчио не одобрил мои платеж может завтра будет кредит и я напишу в далынеишем в нашеи дискусии.На даныи момент я все принимаю пароксетин 50 мг вмесие с венлафоксином 150 мг в один утрении прием и вечеором перед сном Кветеапин 150 мг.Я все кручю педали на одном месте мое сестояние все тоже 80-85%.Под вашем наблюдением хотел немного изменить мою форму лечения.А именно начять убирать потихоничку пароксетин не рабочии и Акцентироваться на Венлафаксини так как он мне помог доити до 80%.И добавить Ламотригин
Хочу полностю убрать пароксетин но не спиша убирать его медлеными шагами чтоб не справоцыровать рецыдив в 3 раз.Убирая пароксетин если вы скажете что для предохранения нужна болыше доза венлафаксина то я повышу на сколько надо.Я готов начять с завтрашнего дня поетаму я пишу сегодня в надежде что до завтра вы ответите.
Хотелось бы убирать его по вашеи форме день например 45 день 50.В таеом роде.Если будут какието ухудшения то я готов добавить по мима ламотригина бринтеликс.Поетаму я прошу вас написать мне схему как убрать самим безопасным способам пароксетин и что делать с венлафаксином повышать или пока не надо.Напишите как доити хотяб до 40 мг пароксетина и я как доиду напишу вам про мое самочуствие и что будем в далынеишем делать и как его будем убирать из моеи жизни.В дальнеищем я буду в дискусии писать просто я хочу с завтрашнего дня начять.поетаму пишу сюда.Пусть одмин снимет 3.40 если нужно
Заранее Благодарю
С уважением Виктор

Комментарии

  • Виктор, начните уменьшать дозу пароксетина по следующей схеме: 50/40 мг через день - 14 дней, 40 мг ежедневно - 14 дней, 40/30 мг через день - 14 дней, 30 мг ежедневно - 14 дней, 30/20 мг через день - 14 дней, 20 мг ежедневно - 21 день, 20/10 мг через день - 21 день, 10 мг ежедневно - 21 день, 10/5 мг через день - 21 день, 5 мг ежедневно - 21 день и на этом можете завершить лечение пароксетином.

    Вполне возможно, что на фоне уменьшения дозы пароксетина у вас разовьется синдром его отм ены, который вам надо будет пережить, прикрываясь атараксом.

    На фоне лечения 40 мг пароксетина вы можете увеличить дозу венлафаксина ретард до 225 мг, принимая её либо всю утром в один приём, либо утром 150 мг и вечером 75 мг.