Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Булимия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, Док!
Булимия с более 5 лет, 3 месяца принимала Венлафаксин пролонг в разных дозах (вплоть до 300 мг), не пошёл. Вы мне рекомендовали перейти на Флуоксетин и добавить Топамакс. На данный момент имею: 225 мг Вена (2 таблетки утром, 1 на ночь).
Напишите, пожалуйста, схему перехода на Флуоксетин и Топамакс? А также Топамакс пьётся утром/на ночь?
Спасибо огромное!!!

Комментарии

  • Сделайте паузу в приёме обеих антидепрессантов в 3 суток и начните лечение с 20 мг флуоксетина - 14 дней, 20/40 мг через день - 14 дней, 40 мг ежедневно - 14 дней. Из 3 опробованных вами схем приёма флуоксетина остановитесь на самой эффективной по лечебному действию на приступы " обжорства " для вас.

    Топирамат начните принимать с дозы 25 мг на ночь - 14 дней и затем доведите её до 50 мг в сутки ( 25 мг утром и 25 мг вечером ).

    А вообще, вам лучше подбор лечебных доз указанных мной антидепрессанта и стабилизатора настроения провести под наблюдением врача-психиатра по месту вашего жительства.