Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Скайп

Всё прошло отлично

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Влияние кветиапина на зрение

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте.

У меня достаточно странный вопрос:

Замечаю за собой, что к вечеру, если сижу долго за компьютером, начинаю косить глаза, как бы смотреть на нос. Так же бывает это при просмотре экрана телефона. В интернете пишут, что это нормально, что это от усталости, и у многих такое происходит. Но... я начал второй курс кветиапина в дозе 150 мг. и второй раз на кветиапине это проходит и вечером со зрением я не испытываю неудобств вообще.

Может ли быть это связано и симптом какого психического расстройства это может быть? Изначально лечу ГТР.

Спасибо.

Комментарии

  • Скорее всего это вызвано вашим заболеванием. То, что ваше состояние, включая и " косоглазие " полностью исчезают к вечеру - это типичный признак ГТР.

    Не обращайте на этот феномен внимания, он у вас пройдет сам по себе. Для вашего успокоения посетите врача-офтальмолога и пусть он подтвердит или исключит у вас объективно наличие страбизма. Если вы ни разу не делали МРТ головы, то сделайте её также.