Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожно навязчивое расстройство.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, Доктор! При лечении тревожно навязчивого расстройства эсциталопрамом можна ли принимать магне В6 и витамины для нервной системы? И как долго. Будет ли от этого эффект или же пустая трата денег? Если можна, то может подскажите какие лучше в Украине.
И ещё, волнующий вопрос. Я работаю раз в четыре дня в ночную смену. Прихожу с ночной и ложусь спать. Когда лучше принимать эсциталопрам утром перед сном или в 14.00 - 15.00 после пробуждения? Потому как, вроде пишут что эсциталопрам бодрит! Не знаю как правильно поступать.
Спасибо.

Комментарии

  • Да, вы можете комбинировать приём эсциталопрама с магне В6 и витаминами группы В. На ваш вопрос, принесет ли такое лечения, я имею в виду использование последних препаратов, вам какую-то видимую пользу в плане влияния на ваше душевное заболевания, точного ответа я вам дать не могу.

    Но в плане весеннего авитаминоза витамины группы В вам не помешают.

    Эсциталопрам вы можете принимать в любое время суток , но всегда в одно и тоже. На качество сна приём эсциталопрама перед сном не должен повлиять..