Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Флюанксол

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, доброго времени суток. Подскажите, в какой дозировке нужно принимать Флюанксол, чтобы он помог убрать навязчивые и бредовые идеи у больного? Диагноз шизофрения. Не советуйте пожалуйста атипичные антипсихотики, они не подходят мне по побочным эффектам. Флюанксол помогал в дозе 4 мг, но это было поддерживающее лечение и состояние было хорошее. Сейчас у меня опять идет обострение и полезли бредовые и навязчивые идеи с тревогой. У врача наблюдаюсь, но хотелось бы и ваше мнение услышать. Она предлагает повысить до 10 мг. И в течении какого периода можно судить, эффективен для меня данный препарат или нет?

Комментарии

  • В связи с усилением у вас бреда и навязчивых идей, я не могу вам ничего рекомендовать по лечению виртуально. Доверьтесь своему доктору, знающему вас как больного и видящего вас в живую.