Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что делать?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. В 2016 году после развода легла в больницу г.Новосибирска это было первый раз мне 24 года. Лежала я 2 месяца диагноз f20. Врач прописал пить нейролептик рисполепт 2 мг 3 года, феварин на ночь 1т. После пол года врач снизил рисполепт по 1 мг от него были полочки поправилась на 20 кг, Пролактина повысился в 3 раза, появилась малозия. В декабре стало плохо положили 9 января 2017 г в больницу к этому же врачу чтобы поменять нейролептик. Арипризол пила 1.5 месяца 10 мг утром и 10 вечером. Прошёл месяц меня выписали. Дома мне стало плохо. Мы с врачем попробовали поменять на расстоянии дома на сероквель. Пью 200мг утро и 200 вечером, пока-мерц 1 т утром, ад амитриптилин 3 Р в день. Прошло 2 недели лучше не становится. Сердцебиение доходит до 150 пульс. Кордиолог выписал лекарства особо пульс не сбавляется. Часто спасаюся атараксом 1 т и феназепам. Чувство тревоги не покидает, панические атаки, и скованность в движениях. Что подскажите?

Комментарии

  • Саша, я вам уже посоветовал заменить арипипразоль оланзапином, а амитриптилин эсциталопрамом.

    Правда, на обоих препаратах вес тела будет возрастать, но вполне возможно, что паралельно этому, ваше душевное состояние улучшится. Поэтому, в ам придется выбирать между увеличением веса тела и душевным самочувствием.

    Обсудите с вашим доктором необходимость и возможность перехода вас на эту лечебную схему.