Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Навязчивые мысли

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано семь года назад Раздел: Лечение у доктора

Это сообщение скрыто от общего просмотра автором дискуссии. Просмотр скрытого сообщения разрешен только автору дискуссии или доктору.

Комментарии

  • Все заболевания начинаются, как будто бы внезапно, хотя уже некоторое время до их явного возникновения человек ощущает какие-то легкие их проявления.

    Ваши, особенно последние представления, похожи на проявления " философской интоксикации ", типичные для больных шизофренией. Я не утверждаю того, что вы страдаете этим заболеванием, но дифференцировать у вас необходимо между навязчивым расстройством с навязчивыми представлениями ( F 42.0 ) и теми же навязчивыми идеями, но в качестве дебюта шизофрении.

    С целью проведения дифференциального диагноза между чистым навязчивым расстройством и навязчивыми проявлениями в качестве дебюта шизофренического процесса вам имеет смысл пролечиться эсциталопрамом по следующей схеме: 5 мг - 7 дней, 10 мг - 7 дней, 15 мг - 14 дней, 20 мг - 28 -56 дней.

    Смягчатся или полностью исчезнут у вас на таком лечении навязчивости, то в этом случае диагноз навязчивого расстройства будет наиболее вероятен. Ничего не изменится на таком лечении, вам придется уточнять диагноз вашего заболевания.

    Это мое вам предложение. Но вы также можете обратиться к психиатру по месту вашего жительства.