Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Велаксин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор! У меня была сначала тревожное расстройство, теперь депрессия с астенией. Пью велаксин в таблетках 187,5 мг, с астенией получше, но до конца она не ушла все равно... Настроение такое себе, овощное. У меня проблема с эмоциями, я не чувствую почти ничего, посмеяться могу, шуточки попридумввать, но чувствовать душевно это все не могу. Опустошенность внутри, вообщем. Что мне делать, как это исправить? Пью ламитор ещё 200 мг. Врач говорит поднимать велаксин до 225 мг, но мне страшно, боюсь высоких доз, что не сойду с АД. И ещё вопрос: я набрал на АД по большей мере 15 кг, аппетит хороший, но я до таблеток мог вагон еда съесть и не потолстеть ни на грамм. Сейчас начал правильно питаться и делать хотя бы зарядку. О результатах пока говорить рано. Что мне тоже в этой сфере делать?

Комментарии

  • Я поддерживаю рекомендацию вашего лечащего доктора об увеличении дозы венлафаксина ретард до 225 и даже до 300 мг в сутки ( 150мг утром и 75 мг вечером или 150 мг утром и вечером ).