Отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоров…

Trevojnost'

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Zdravstvuite doktor! Ya prinimayu 10 mg citola vi posovetovali pereiti na sertralin ,no u menya 5 mesyacev beremennosti i ya opasayus' perehodit' s preparata na preparat! Pomogite pravilno podobrat' dozirovku citola! Potomu cto na 10 mg u menya bolit golova i son poverhnostnii! Spasibo

Комментарии

• Схему я вам распишу, но вы должны знать о том, что чем выше доза циталопрама у вас будет, тем выше риск возникновения проблем у вашего будущего ребенка.

Итак, с завтрашнего дня вы переходите на лечение циталопрамом по следующей схеме: 10/20 мг через день - 21 день, в случае необходимости, доведёте его дозу до максимальных для вас 20 мг ежедневно.

За 2-3 недели до начала родов прекратите приём циталопрама, с целью избежать развитие синдрома отмены этого антидепрессанта у вашего будущего ребенка.

В случае, если ваш будущий ребенок будет вами вскармливаться грудью, то в этом случае приём вами любых психоактивных медикаментов строго противопоказан.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.