Отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересны…

Ципрплекс и мигрень

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Добрый день, доктор. У меня мигрень. Лечусь у доктора, который назначил мне пить 10 мл ципралекса в течением 8 мес. Я уже пропил 3 мес. Все было отлично. Сейчас недели 2 чувствую усталость, шум в ушах , лёгкую головную боль по утрам, упадок сил и энергии. Нет ни эмоций, ни сил. 3 месяца без головных болей- это большое достижение для меня , но мое нынешнее " омёбное " состояние меня тревожит. Подскажите , может стоит перейти на ад , которое стимулирует активность ?

Комментарии

• В первую очередь попробуйте вначале увеличить дозу эсциталопрама до 15 мг и посмотрите, как пойдут у вас дела на этой его дозе. Станет лучше - продолжите терапию этой дозой, станет хуже - доведёте его дозу до 10 мг и добавите к ним 75-150 мг венлафаксина ретард.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.