Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Трилептал для лечении депрессии

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, доктор!
У меня длинная история, собираюсь зарегестрироваться и полностью описать для консультации у Вас. На данный момент мое не совсем нормальное психическое состояние доктор объясняет недолеченностью депрессии которая была давно.Пью зипрексу 2,5 мг. Пробовали миансерин, сертралин, велаксин, тразадон,-все они дают очень сильное волнение, беспокойство,от велаксина к тому же Сильно тупит голова. Из-за этой непереносимости доктор к зипрексе добавил Трилептал, по 300 мг 2 раза в день. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу трилептала, лечит ли он легкую депрессию в монотерапии?И не вредно ли это, у меня же нет эпилепсии, не спровоцирует ли он её после отмены? Заранее благодарна!

Комментарии

  • Трилептал относится к классу нормотимиков противосудорожного ряда. Используется при лечении БАР, циклотимии и эмоционально-нестабильного личностного расстройства импульсивного и пограничного типов.
    В качестве монопрепарата для лечения монополярной депрессии не пригоден.

    Но вашему лечащему доктору видней, поскольку он хорошо знает вас, как больного.