Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

Админ

Админы очень долго отвечают.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что со мной

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор. Мой диагноз, Всд который мне поставил невролог, но на самом деле я понимаю, что по мимо Всд, есть и другие диагнозы, скорее всего тревожное расстройство или невроз. Началось все с того, что после стресса и переутомления мне стало плохо, поднялось давление, меня затрясло, сердце просто выпрыгивало из груди, ноги ватные, ком в горле, после этого приступа я не живу, а существую. Приступ повторялся ещё 2 раза. Сейчас постоянные головные боли, головокружение, слабость, апатия, страх, короче говоря ничего не радует. И постоянное чувство тревоги, неспокойствия, не сплю нормально.Невролог пролечила меня: мексидол, витамины, бетавер, беллотоминал, глицин.Улучшений нет. Я начала ездить в бассейн, прогулки на свежем воздухе, увлеклась рисованием, но все безрезультатно, отвлечься не могу. Помогите мне пожалуйста, что со мной и как это все можно лечить. Спасибо за ранее.