Отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Админ

Всегда какие то недорозумения

боюсь принимать атидепрессанты

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте, мне 48 лет, проект сильных ПА, я не знаю что со мной, это так долго меняется а в общем нет. Научилась, спать понемногу, когда совсем прмое пробуждения плохо а это всегда, стараюсь поспать , раньше не могла, мейчас иногда получается, нет никакого режима, живу одна, какой-то страх, то тревога, напряжение страшное, все через силу делаю по дому, иногда не могу и такое напряжение. Вобще я уж е столько лет сама не своя, рассредоточенность потерянность, пртепя интересов, страхи есть как то всё пусто и больно сильно в душе и я все заставляю себя, не я а тревога, страх, вот так примерно, всё через силу. Мне хочется ерисатт помогите, я не могу у же так. Очень плохо не могу прийти в себя я измучилась. Не я, а тревога встает м постели и напряжение и всё остальное тоже а утром стаюсь поспать потому что так плохо и плохо аот и так ... я вот ле сколько и в амбулатории разобраться не могу толком, если чепез силу что-то делаю по дому к ночи устаю и от интерне та не могу сконцетрироваться ч частр не могу найти сеье места , мге плохо и нн я м тревога и страх лелает чтото по дому, ннмогу расслабиться. Вот пишу не пойму куда. А желание было найти человека, кто принимал антилепрессантв и они помогли и пообщаться может по телефону или как то, мне очень нужна поддержка я абсолютно одна мне 48 лет и я бою принимать АД. Но и жто мучение , пожалуйста, откликнитесь, мой телефон 89285450438. Скайп lenka05_1969 Почта lenka05_1969@mail.ru может я ни там написала. Но , пожалуйста , отзовитесь кто нибудь мне страшно , я думаю то схожу с ума одна ч постоянно нет ни семьи ни детей ни родных я одна

Комментарии

• Написала с кучей ошибок, простите, это напряжение внутренне и планшет с него пишу.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.