Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

боюсь принимать атидепрессанты

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, мне 48 лет, проект сильных ПА, я не знаю что со мной, это так долго меняется а в общем нет. Научилась, спать понемногу, когда совсем прмое пробуждения плохо а это всегда, стараюсь поспать , раньше не могла, мейчас иногда получается, нет никакого режима, живу одна, какой-то страх, то тревога, напряжение страшное, все через силу делаю по дому, иногда не могу и такое напряжение. Вобще я уж е столько лет сама не своя, рассредоточенность потерянность, пртепя интересов, страхи есть как то всё пусто и больно сильно в душе и я все заставляю себя, не я а тревога, страх, вот так примерно, всё через силу. Мне хочется ерисатт помогите, я не могу у же так. Очень плохо не могу прийти в себя я измучилась. Не я, а тревога встает м постели и напряжение и всё остальное тоже а утром стаюсь поспать потому что так плохо и плохо аот и так ... я вот ле сколько и в амбулатории разобраться не могу толком, если чепез силу что-то делаю по дому к ночи устаю и от интерне та не могу сконцетрироваться ч частр не могу найти сеье места , мге плохо и нн я м тревога и страх лелает чтото по дому, ннмогу расслабиться. Вот пишу не пойму куда. А желание было найти человека, кто принимал антилепрессантв и они помогли и пообщаться может по телефону или как то, мне очень нужна поддержка я абсолютно одна мне 48 лет и я бою принимать АД. Но и жто мучение , пожалуйста, откликнитесь, мой телефон 89285450438. Скайп lenka05_1969 Почта lenka05_1969@mail.ru может я ни там написала. Но , пожалуйста , отзовитесь кто нибудь мне страшно , я думаю то схожу с ума одна ч постоянно нет ни семьи ни детей ни родных я одна

Комментарии