Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

Форум

Хорошо

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Фобическое расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор!У мегя тревожно-фобическое расстройство.Я принимала ципралекс по плану,начиная с наименьшего,затем увеличивала дозы и оставалась на той,на которой чуствовала себя хорошо,затем уменьшила дозу и закончила пить .Состояние было не плохое,но как только мне предстоит куда-то ехать или лететь,у меня начинается тревога,навязчивые мысли,причем негативные и я очень переживаю по этому поводу.Я снова,через 6мес начала пить ципралекс ,причем по 2,5,пропила 4 мес,состояние норм,но сейчас предстоит поездка и опять началось.Подскажите как быть.Спасибо!

Комментарии

  • Во время и за день -два до предстоящей поездки лучше использовать коротко один из следующих препаратов: феназепам, альпразолам, прегабалин, стрезам, фенибут, атаракс на ваш выбор.

    Главное, чтобы приём перечисленных мной препаратов было ограничен временем самой поездки и в течение 1-2 дней до предстоящей поездки.