Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Высокие дозировки антидепрессантов

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. Скажите, пожалуйста, до скольки мг. (выше инструкционных) можно доводить СИОЗС и СИОЗСиН при лечении ГТР и социофобии? (первое первично). Дело в том, что в стандартных дозировках ципралекс, паксил, золофт и велаксин не помогали. На ТЦА залезть не смог из-за побочек. Лирика и бензодиазепины не помогли. . Решил вернуться снова на СИОЗС после неудачи с ТЦА. У вас на форуме нашел несколько пациентов, которые вылезали на, например: 40 ципралекса, 150 велаксина и 40 ципралекса, 20 ципралекси и 60 паксила даже и др. Очень надеюсь на помощь в составлении схемы.

Спасибо!

P.S Для сна пью кветиапин 200.

Комментарии

  • отредактировано семь года назад
    Понимаете, я не могу вам, не зная истории вашего заболевания, а главное, без согласия и наблюдения со стороны вашего лечащего доктора, сказать вам, какие дозы медикаментов, выше максимально установленных, вы можете использовать для лечения вашего заболевания. Это делается исключительно лечащим доктором при условии пристального наблюдения за ходом терапии пациента.

    Это так называемое объяснение и рекомендация для off-label- use .