Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Не могу понять что со мной

Бесплатная консультация психиатра

На протяжении восьми лет бегал по врачам и сдавал кучу анализов пытаясь найти причину своих недомоганий, в итоге так ничего у меня и не нашли, попал к психотерапевту.По назначению врача поликлиники начал принимать рексетин, поначалу помогал, даже было так хорошо что я подумал что причина найдена и я вылечился.Начиная с раннего детства я был какой то странный, подозрительный, постоянно когда шел по улице оглядывался на людей, мне также казалось что наша семья чем то уникальна, что все вокруг какое то ненастоящее и все как бы сделано для нас и что все умирают , а мы нет. Но потом, когда умер мой дедушка, это фантазирование прошло. Сейчас же больше всего меня беспокоит пустая голова, мне сложно печатать даже этот текст, приходится собирать мысли в кучу, нет легкости в мышлении, в голове постоянно какая то каша, ноотропы дают лишь временный эффект. Я постоянно ищу и придумываю себе болезни, но не потому что мне это нравится, а потому что я хочу вновь обрести свое нормальное состояние.Нейролептики мне также не помогают, от них я только толстею и сплю.Может быть попробовать велаксин? у меня давно лежит упаковка, правда в таблетках, 75 мг.И что у меня, депрессия или что то похуже?

Комментарии

  • В плане диагноза вашего заболевания я ничего вам точно сказать не могу. Вы спрашиваете меня, чем вы страдаете депрессией или ш-ей. На основании приведенной вами информации я не могу сделать заключение о диагнозе вашего заболевания.

    Но, если вы снижаетесь, как личность, у вас развиваются проблемы с мышлением и вы теряете работоспособность ( деградируете в интеллектуальном плане ), то вам таки необходимо исключить, как минимум, наличие у вас F21.

    Я думаю, что ваши доктора также думали об этом диагнозе, поскольку лечили вас антипсихотиками. Депрессию же лечат антидепрессантами.

    По идее, вам необходимо с вопросом о диагнозе и лечении обратиться к вашему лечащему доктору.