Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, профессионал своего дела! Охотно порекомендую его друзьям по несчастью.

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сон

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано семь года назад Раздел: Лечение у доктора

Это сообщение скрыто от общего просмотра автором дискуссии. Просмотр скрытого сообщения разрешен только автору дискуссии или доктору.

Комментарии

  • отредактировано семь года назад
    Диагноз вашего заболевания я могу обозначить, как F15.54. Скажу вам так, что все ваши симптомы, включая бессонницу вызваны длительным употреблением амфетаминов, которые нарушили вашу норадренергическую и допаминовую нейротрансмиссию.

    Что вам делать дальше. Антидепрессанты класса SSRI, как также мианзерин и кветиапин вам не помогли. Поэтому, на первом этапе я предлагаю вам протестировать веллбутрин, антидепрессант, избирательно блокирующий обратный захват норадреналина и допамина. В вашей стане имеется в наличии веллбутрин формации SR, таблетки по 150 мг.

    Лечение вы начнёте с утреннего приёма 150 мг веллбутрина SR - 10 дней, с последующим увеличением его суточной дозы до 300 мг ( по 150 мг утром и вечером )- 10 дней.

    До начала терапии веллбутрином я прошу вас проверить уровень СРП ( с -реактивного протеина ) в сыворотке крови и сообщить мне о его величине.

    Кроме того, прошу вас прозондировать наличие возможности обеспечения вас допаминовым агонистом прамипексолом в таблетках по 0.25 мг и сообщить мне о перспективах его приобретения.