Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Мой сын болен 10 лет

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано семь года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор!Спасибо за рекомендации по поводу лечения моего сына,сейчас принимаем зипрекса 20мг на ночь и азалептин 50мг, так же доктор назначила антидепрессант элицея утром 10мг-нужно ли нам его пить? c уважением Квинта

Комментарии

  • Уважаемый доктор!Спасибо за рекомендации по поводу лечения моего сына,сейчас принимаем зипрекса 20мг на ночь и азалептин 50мг.Так же в больнице назначили антидепрессант элицея утром 10мг-нужно ли нам его пить?Чувствует сын себя неплохо,иногда ночью просыпается и пьет чай седативный или успокоительный сбор №2(не может заснуть) зараннее благодарна. Квинта
  • Попробуйте попринимать и элицею, но, если у вас сейчас самочувствие и без элицеи более-менее удовлетворительное, то, по идее, вам можно обойтись и без антидепрессанта.