Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Срочная помощь специалиста!!!

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день! Мне очень нужен совет. Принимаю с февраля 2017 года леривон. Психиатр прописал с постепенным увеличением дозы по схеме.Плюс с ним прописал феназипам тоже по схеме. Проблема моя в панических атаках, фобиях и ещё постоянные депрессии и страх умереть(даже делала МРТ мозга и шейного отдела позвоночника и оказалось все хорошо, только остеохондроз, да и шея реально и голова болит постоянно, сильные боли). Был однажды приступ резкое повышение давления 185/110 с пустого места, я даже не тревожилась, видимо накопились постоянные тревоги и страхи и нервы,увезли на скорой, думала, что умираю! мне магнезию в скорой, ещё укол в больнице транквилизатор и КТ сделали в больнице и на этом я с отцом уехала домой,невролог сказал живи и радуйся, я оболдела, конечно это было в боткинской больнице,на скорой с таким давлением в 27 лет и онемение было всей левой стороны от головы до ног, пропала речь не надолго.   После этого страх появился,  что приступ снова повторится и вот поэтому пошла к психиатру.(а фобии с 17 потихоньку начали развиваться, потом панатаки и все усиливались и усиливались.)   В общем,пропила я этот леривон вначале и вправду помогал вместе с феназепамом, чувство спокойствия, ходить стала одна по улице через дорогу и зимой на каток(у меня боязнь многого... На улице одна не хожу, в транспорте не езжу одна, дома не могу одна и т. П.). Но из-за леривона я начала набирать вес и не малый!! Да и со временем как будто привыкла к леривону и почти не помогал(пила по 3таблетки в день)  плюс феназипам по 1мг 2-3р. В день.  Как то сорвалась на алкоголе и пропускала приёмы но не надолго. Сейчас леривон перестала принимать и стала унылой раздражительной приступы гнева и все теже панические атаки бессонница, головные боли, боли в шее, менаструация нарушенная и т. П.  Феназепам помогает конечно, но не могу же я его всю жизнь пить.  Леривон от головных болей помогал очень хорошо.  Но препарат дорогой и стоит ли опять сидеть на нем. На врача пока денег и времени нет.  Мне уже 28 лет и эти проблемы меня очень пугают. Ведь я хочу ребёнка, хочу жить самостоятельно, а чувствую себя ребёнком, которого везде водят за ручку! Постоянная боязнь смерти своей и близких( маму похоронила 2 года назад, потом брата родного), много истерики и стрессов, слёзы просто так рекой текут порой и как будто кто-то в голове говорит, по ночам волосы швелятся на голове, особенно раньше это было, я не спала ночами, лекарства помогали засыпать. Что мне делать? Стоит ли опять принимать курс леривона? Мне кажется, что он слабый для меня, но психиатр говорил, что это наиболее безопасный антидепрессант. От других очень много побочных эффектов. Вот я и сама запуталась.Угнетающее и агрессивно - слёзное дикое состояние от их отказа? Что делать: ((( сегодня была у зубного, очередная паническая атака, бешеное сердцебиение, чуть сознание не потеряла т. К. Врач без анестезии удалял нерв(до этого клал лекарстао, которое должно было убить нерв) в итоге я заорала как озврененная! И в итоге вышла от туда зелёная и с тремором рук, благо муж сидел и ждал, я ведь одна не ходу никуда. Зубы надо лечить очень запущены, можно ли принимать феназипам перед анестезией?? Или волокардин или что лучше. (Это отдельная маленькая тема, от которой у меня одни проблемы, т. К. Зубы болят, а туда идти как на казнь по чувствам).

Комментарии

  • Здесь Вам специалист не ответит, это общественный раздел (без доктора Горбатова) Вам нужно задать либо один бесплатный вопрос (без регистрации), либо платный вопрос в разделе доктор Горбатов.
  • А сколько времени, вы принимали феназепам. ? Конечно можно перед визитом к стоматологу и то и другое(если уж совсем тяжко. Я накануне, но не из-за страха зубного врача, совпало накануне визита и сибазон и феназепам и норм, на след день пришлось идти к зубному. Можно принимать.