Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

не понимаю, что со мной

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день. Доктор помогите разобраться, что со мной происходит. не знаю как вам объяснить. я еще с детства очень не решительный и в себе не уверенный человек не могу сказать с чем это связано, в школе и в университете всегда боялся или стеснялся отвечать вслух особенно когда на меня все смотрели. я очень стесняюсь сам себя не могу на себя не на фото смотреть тем более на семейных праздничных видео, очень плохо себя чувствую, неуверенно боюсь сказать, что то не так или сделать? с девушкой не могу даже в кафе сходить начинают трестись руки и становлюсь какой то не уклюжий? даже не пошел на свадьбы друзей сказал, что в командировку уезжаю, на меня стали обижаться, потому что и на дни рождения не прихожу говорю всегда, что занят. очень всего стесняюсь особенно сам себя думаю что говорю или делаю нетак, мне стало тяжело с этим жить незнаю, что делать посоветуйте пожалуйста сил уже нет. огромное вам спасибо

Комментарии

  • Похоже на то, что вы страдаете, либо социальной фобией, либо избегающим личностным расстройством.

    Социальная фобия лечится одним из антидепрессантов класса SSRI + психотерапией, избегающая психопатия в основном психотерапией.