Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Безмерно благодарен Джорджу за бесплатную беседу в скайпе!

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Флуоксетин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте у меня пробуждение с тревогой и тахикардия, тремор , кожа горела температура скачать 37.0до 37.4 лихорадки иногда и тело ломит это уже самнои 6 месяцев .Принимала паксил 7 недель улучшения не кокие только побочки врач сразу поменяла на флуоксетин и сероквель принимаю 2 недели флу 20 мл сероквель 50 мл наноч с первого дня приема флу стало легче прошла тревого утром тремор тахикардия за эти две недели была более менее нармально кроме сильных головной боли и боли во всём теле сечяс два дня просыпаюсь тревога ,тошнота ,тремор ,тахикардия и головные боли .почему две недели приема флу и сероквель кроме боли в теле и голове было нормально а эти 2 дня вернулись симтомы обратно .Это что значет что флуоксетин мне тоже неподходит или что происходит я только обрадовались что флу мне поможет и опять все начелось .Помогите пожалуйста .

Комментарии

  • отредактировано семь года назад
    Увеличьте дозу флуоксетина до 40 мг по следующей схеме: 20/40 мг через день - 14 дней, 40 мг ежедневно - 3 недели с последующим определинем самой оптимальной для вас дозы этого антидепрессанта из 3 протестированных вами.