Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

Форум

Благодарен за консультацию, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите, доктор!

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, диагноз невроз, па. Пила Ципралекс 7 месяцев, дозировка 20 мг. Прератила прием из-за аллергии. Начала самс справляться с па, сострянием слабости, тревогой. но не могу выгнать себя из дома. После отменя Ципралекса началась жуткая аппатия ко всему. Заставояю себя силой вставать и что то делать. Как вернуть желание жить и что то делать? До начала приема Ципралекса такой депрессии не было. Это состояние длиться уже год. Ни детки, ни друзья, ни близкие...ничто не мотивирует. Ужасно так жить через силу. Спасибо, доктор!

Комментарии

  • Возобновите лечение венлафаксином ретард в начальной утренней дозе 75 мг, а через 14 дней, добавьте к ним дополнительно 75 мг венлафаксина ретард вечером - 14 дней. Если на этих дозах ваше самочувствие улучшится, но полностью не восстановится, то в этом случае можете увеличить его дозу до 225 мг ( утром 150 и вечером 75 мг )- 14 дней, а затем и до 300 мг в сутки ( по 150 мг утром и вечером ).