Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Подбор транквилизаторов

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день Доктор,мне почти 33 года,у меня один ребенокпочти 3 года, пожалуйста порекомендуйте мне препарат наподобие Атаракса, только без седативного эффекта, у меня работа связана с вождением, я с утра до вечера нахожусь за рулем, а от Атаракса очень хочется спать и становлюсь рассеяной,Атаракс мне невролог прописал по 1/2 три раза в день, хотя я ему говорила что за рулем постоянно, я его не пью по схеме, принимаю только когда накрывает приступ, сильная тревога ни с того ни сего, страх что я потеряю сознание прямо на ходу, или что я умру, начинает пульс подниматься и сердце из груди выпрыгивает! Особенно накрывать начинает после групповых экстрасистол, если одиночные я как то легче переношу, то после групповых становиться плохо, вплоть предобморочного состояния,пью переодически Волокордин, восновном на ночь, днем стараюсь избегать его, так как тоже седативный( И еще что пить во время магнитных бурь, очень плохое самочувсвтие, частые головные боли, и кружится голова, иногда с лифта выхожу и чуть ли не земля из под ног уходит,уже сил нету...Заранее большое спасибо за совет!

Комментарии

  • Принимайте грандаксин 2-3 таблетки утром и днём, в течение пары недель он полностью расскроется , а вечером принимайте селанк (зопиклон).
    Есть также буспирон, но он не всеми хорошо переносится в рабочей дозировке, но по сути хороший транквилизатор.
    Есть фенибут, но не увлекайтесь, может развиться привыкание.
    Также рассмотрите некоторые противоэпилептические препараты.
  • Пардон, описАлся, этифоксин. Есть ещё адаптол, но я его не понял. От феназепама тем более спать будете.
  • Фенибут для меня вообще как мел, я ни разу от него не почувствовала какой либо эффект!
  • В общем универсальный противотревожный набор: этифоксин + габапентин. Обсудите это с врачем.
  • Кто нибудь принимал капли селанк?Есть от них хоть какой эффект?
  • Я принимал. Плацебо. Так называемый препарат с недоказанной эффективностью.