Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите разобратся что со мной?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! 4 месяца назад появилась сильная на окружающих людей и близких и просто незнакомых в транспорте или на улице!Раньше такое случальсть но очень редко изза плохого настроение которое тоже было очень редко!Так вот в последнее время добавилось еще и неконтролируемая агрессия в виде оскорблений и рукоприкладства!Как бы я не пыталась это контролировать не выходило потомучто это происходило за долю секунды!Есть ребенок 2 года, изза моего состояния и он становится нервный!Живу с родителями, встречаюсь с мужчиной, но жить вместе нет возможности!2 месяца назад обратилась к психиатру т.к. Добавилась апатия и нежелание когото видеть и говорить по телефону и выходить из дома! Психиатр выписал грандаксин 1т. 2р/д, после 2-х недель небыло результата,пошла на повторный прием с анализами и МРТ гол.мозга.(без существенных проблем)прописал к грандаксину еще флуоксетин 20 мг в день!Через неделю наступило облегчение но через 2 нед опять ухудшение как и не пила таблетки!Стала пить 40 мг в один прием и уберать грандаксин плавно! Настроение улучшилось!Важно очень ваше мнение по моей ситуации!Спасибо!

Комментарии

  • Говорить о диагнозе вашего заболевания я не буду, это может быть и депрессия, но так же и эмоционально-нестабильное личностное расстройство импульсивного типа. Также в маниакальной/гипоманиакальной фазе БАР может иметь место подобная раздражительность и агрессивность.

    Думаю, что вам имеет смысл добавить к флуоксетину нормотимик трилептал в суточной дозе 150 мг. Обсудите со своим лечащим доктором добавление к антидепрессанту нормотимика трилептала.