Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

С чего все началось?? Что со мной не так??

Бесплатная консультация психиатра

Добрый День ув.Доктор, хочу более развёрнуто рассказать о своей жизни для более правильного подбора лечения для моего случая! Родилась я в маленьком посёлке, с 9 мес я воспитывалась в семье у родственников,мама моя работала на рыболовном судне во Владивостоке, отца родного я даже не видела, он сразу отказался от мамы как узнал что она беременна, они не были даже в браке, ей был 21 год на тот момент,он грузин по нации, и не захотел ни какой семьи, в итоге я до 8 лет жила у родственников, мама приезжала раз в два года,детство было достаточно тяжелое могу сказать, я наверное была обузой для всех, сначала жила у тети родной, я была трудным ребёнком, Тетя предлагала маме отдать меня в интернат, дядя решил меня к себе забрать, помочь маме) воспитывали меня как своего ребёнка, ремнём лупили за все проделки,,воспитывали,, так сказать! Но я обиды не держу)) перед тем как мне исполнилось 8 лет мама приехала меня забирать с новым папой,то есть с отчимом,она на тот момент уже была беременна моей сестрой, меня забрали у родственников и мы поехали жить в совсем в другой регион страны, там жили у отчима с его родителями, ещё раз повторюсь я была трудным ребёнком, не слушалась ни когда, меня за это всегда избивали и мама и отчим, они все время работали, ездили в командировки, мною ни кто не занимался, я была сама по себе со своим подростковыми проблемами, все внимание естественно было приковано к моей маленькой сестренке,как никак она для них то родная,в отличие от меня), в выходные дни начиная с 12 лет меня заставляли помогать торговать на рынке , таскать товар, раскладываться в 6 утра и потом собираться, мне всегда было обидно что мои одноклассники в выходные дома отсыпаются а мне приходилось пахать все все время, , я воровала у родителей деньги, считала всегда что я беру то что я заработала так как мне никогда не давали на карманные расходы, маме всегда было стыдно за меня, она не знала как со мной справится что бы в чужой семье ей не высказывали за мои проделки, поэтому и приходилось меня бить все время, чем только под руку не попадется, училась я не очень, ну до девятого класса ещё более или менее, на 4 ки, потом совсем скатилась, в 11 классе за пол года из за одного предмета меня попросили покинуть школу так как я бы Ее не закончила, с преподавателем не нашли общий язык, я перешла в другую и все закончилось удачно)) у всех остальных преподавателей в том числе и у директора школы не смотря на поведение всегда была любимицей, и меня помнят по сей день, стоит только назвать мою фамилию)

Комментарии

  • когда закончила школу меня отправили учится в институт в другой город, я поступила на заочное отделение на платной основе, первое время жила у родственников отчима, затем они купили жильё,,вложили средства в недвижимость,, с надеждой на то что когда Сестра вырастет тоже приедет в этот город учится и мы будем жить вместе,у нас с ней разница 8 лет, я с 17 лет обеспечивала себя сама, сразу устроилась работать, сначала на рынке торговала, затем работала официанткой несколько лет, платила сама за коммунальные и питание, родители только за институт раз в год оплачивали , остальное я сама,первые пару лет я вела не самый приличный образ жизни,общалась с нехорошими ребятами и девчатами, которые в моей квартире устраивали беспредел , да они использовали меня только из за квартиры,,потусить,, так сказать ,затем я на работе ,познакомилась с молодым человеком ,он был старше меня на 9 лет, мы с ним жили в квартире моих родителей, отношения были достаточно тяжелые,он неоднократно распускал руки, я терпела так как боялась его очень, боялась рассказать об этом родителям,думала он меня оставит инвалидом если я его брошу, жила с надеждой что он сам от меня уйдёт.Прошло несколько лет, мы купили в кредит машину, на первый взнос родители , помощь свою предложили сами, я ни когда ни о чем не просила, и стараюсь не просить! На тот момент поступила по принципу дают бери!! И вот пришло время когда моей сестре надо было поступать в институт, она не захотела учится и жить там же где и я, ей захотелось в город по больше который, в итоге родители поставили меня перед фактом что квартиру мы должны либо сдавать жильцам , либо я должна оплачивать половину стоимости за съемную квартиру в которой жить будет сестра в другом городе, мы с мол человеком решили переехать к нему, там где жили его родители,на тот момент их уже не было,умерли. Там не было условий для жизни, пришлось оформить кредит , и делать капитальный ремонт, не закончив даже жили в условиях те что были, делали своими руками ремонт, кстати уже второй, в квартире родителей мы тоже своими руками делали ремонт, единственно что родители давали деньги на материалы,остальное мы все сами! Ещё пожили пару лет, и настал кризис, с работой было плохо и у меня и у него, я приняла решение поехать жить с сестрой, устроится там на работу что бы было чем платить кредиты,там город побольше и возможностей тоже больше,он был не против,собралась и поехала ни зная ни города, не особо имея даже опыта вождения за рулём! Тогда мне было уже 26 лет) я устроилась на работу торговым представителем, жила с сестрой, потом кстати ту квартиру продали и купили в том городе где жила сестра и я, по началу я по выходным дням ездила к своему мол человеку, как и обещала, а потом я решила что ни хочу больше возвращаться к нему, и объявила о нашем расставании, он очень сильно переживал по этому поводу, умолял меня не делать этого, я ещё пару лет металась туда сюда,ни как не могла окончательно оставить его, все как запасной аэродром держала его, одновременно пытаясь устроить свою личную жизнь с другим! Потом обнаружила что у него уже давно есть другая, я восприняла это как измену, хотя и сама была не ангел на этот счёт, в итоге мы окончательно расстались) У меня было потом несколько романов которые ни чем не закончились пока я не познакомила по интернету со своим нынешним мужем, я сразу зацепилась за него, для себя решила что пора уже за муж, и ребёнка хотелось уже, все таки 28 лет было на тот момент. Муж мой сложный достаточно, могу назвать его одним словом ,,эгоист,, он любит прежде всего себя, и заботится в первую очередь о своём комфорте, уже миллион раз я пожалела о том что с этим человеком связала свою судьбу, скандалы и война по сей день, даже будучи беременной он обижал меня, возможно проблема в том что у нас нет своего жилья и вечные проблемы с финансами, он работает ,но не зарабатывает, у нас как у семьи нет ни друзей ни близких знакомых общих, мы ни куда ни когда ни ходим вместе, а если и ходили то обязательно это заканчивалось очередной ссорой,мы с ним полностью противоположные люди, я общительная,эмоциональная, люблю все новое,приключения,развлечения, люблю пиво,рыбу ,раки и т.д а он этого всего категорически не приемлет, он сам по себе,очень стеснительный, не любит новые знакомства,ни с кем не общается, приходит с работы и сидит в интернете смотрит про автомобили, это единственное что его интересует, я работаю торговым представителем, все время провожу за рулём, плюс ещё подрабатываю массажисткой, пытаюсь хоть как то заработать,а ему по фиг. Когда мы встречались с мужем , через год у него умер отец, я как раз только забеременела, его мама предложила пожить пока с ней , мы переехали туда, жили в его комнате, до этого мы жили с сестрой, Ее практически не было дома, она со своим мол человеком проводила время, как только мы съехали она тут же перебралась со своим парнем туда, и нам по умолчанию возвращаться со временем уже было не куда, со свекровью отношения под одной крышей складывались крайне сложно, по началу я к ней хорошо относилась, все началось после того как я родила, она начала лезть в наши дела, пыталась учить меня, навязывая мне свою веру в приметы и так далее, вторая и самая основная причина плохих отношений с ней это стало раздел наследства,после смерти отца они с сыном вступили в наследство пополам, для неё это стресс, так как это жильё она не покупала со свекром , она не смогла отжать себе супружескую долю, и не получила 3/4 жилья, а всего 1/2, зная что мы хотим продать квартиру и разъехаться с ней, она начала просто делать всем нервы, вечно что то придумывала , устраивала цирк при покупателях которые приходили смотреть жильё, в итоге пока до сих пор оно не проданно, я 8 мес назад нашла квартиру для сьема, поставила мужа перед фактом и сказала раз я вышла на работу мне будет чем платить за жильё я съезжаю, хочешь поехали со мной, хочешь оставайся со своей мамой живи, но я больше жить в этом аду не могу, вечная грязь от Ее собаки лохматой, жильё не понятно на что похоже,вечный хлам везде валяющийся,какие то ненужные атрибуты и т.д. Есть такие люди как свекровь, которые любят покупать и тратить деньги на всякое барахло, тряпки,бижутерию ,вместо того что бы внуку купить хорошую вещь , нееет, только на Новый год и на день рождения можно потратить тысячу и что то подарить, по другому ни как!! У моего сына три бабушки, моя мама,моя свекровь, и бабушка мужа, тоесть прабабушка, и тем не менее мой сын сидит с няней за которую мы так же платим как и за съёмную квартиру, нам ни кто не помогает, ни с внуком, ни с жильём, ни чем, плачу часто от безысходности, ребёнок в садик категорически ходить не хочет, заболевает сразу на третий день, и по два месяца с осложнениями болеет, психосоматика видимо срабатывает, с няней ему нравится, свекровь говорит что вы имейте ввиду, что Ее скоро возможно сократят с работы так как она на пенсии давно,предлагает что бы мы ей платили так же как няне что бы она сидела со своим родным внуком)) очень интересное предложение не правда ли??))) ни какой помощи, ни какой поддержи, сестру не могу попросить что бы они сьехали или сплачивали мне за квартиру как когда то я сделала, она переболела раком,сейчас ремиссия, я не могу так поступить с ней,она и так натерпелась с этой болячкой(( ещё не хватало что бы я с ней делила квартиру,пусть уже живет спокойно, у неё все хорошо и слава Богу, а я как нибудь переживу и справлюсь, руки ноги есть же, мне мешает полноценно жить это экстрасистолы вечные и внутренняя тревога постоянная, дрожь внутри, страх умереть от инсульта или инфаркта или ещё от чего нибудь, я на работе очень на хорошем счету, меня уважают, так как я очень ответственно работаю, я стараюсь, я даже на работу ни когда не опаздываю, всегда лучше раньше приеду чем когда то опоздаю, но я очень тяжело переношу публичные какие то выступления, участие в каких либо ролевых играх во время тренинга, для меня сильнейший стресс даже если вопрос встаёт о просмотре клиентами квартиры, так как знаю что свекровь категорически не хочет продавать жильё, за рулём очень часто испытываю стресс когда кто нибудь подрезает на дороге или ещё что то подобное, больше всего на свете все таки боюсь умереть, так как ребёнок маленький, мне только 32 года а ему 2 года и 11 месяцев, меня часто посещают мысли как он будет расти без мамы, кто его на ноги будет ставить, Папа у нас ни какой, что он сможет ему дать?Страшно,очень страшно, я не стрессоустойчивая стала, да и была наверное, всегда все принимаю близко к сердцу, все через себя пропускаю,хотя всегда стараюсь улыбаться,радоваться жизни,хотя и особо не чему( третий год я уже страдаю этим недугом, я хочу забыть про существование экстрасистол, они уже как часть меня стали, уже извели меня всю,после каждого толчка из грудной клетки я жду смерти, я с ума схожу, раньше были жуткие ПА, скорую вызывала, и у психиатра была, и обследовалась, все нормально, а я чувствую что все плохо со мной, очень плохо, знаю что это все стрессы довели до такого. Доктор я Вас просто умоляю помогите мне начать полноценно начать заново жить, радоваться хотя бы просто тому что у меня есть ребёнок и какой ни какой муж, родители которых я ни смотря ни на что все равно очень люблю)) Подскажите что и как мне надо пить,есть, делать, я буду следовать всем вашим рекомендациями, я очень устала, правда((((Заранее огромное человеческое спасибо за все!!!
  • Екатерина, внимательно ознакомился с вашей историей жизни и скажу, что причин в этом плане для её возникновения у вас довольно много. Но мне не известна ваша семейно-наследственная предрасположенность к душевным расстройствам, хотя бы по линии вашей матери, поскольку о душевном здоровье, ни вашего отца, ни его кровных родственников, ничего вам не известно.

    Ваш диагноз я могу обозначить без уточнения его природы ( экзогенное или эндогенное ) как тревожно-фобическое расстройство, которое вам необходимо пролечить эсциталопрамом по следующей схеме: 2.5 мг ежедневно - 7 дней, 2.5/5 мг через день - 10 дней, 5 мг ежедневно - 14 дней, 5/10 мг через день - 14 дней, 10 мг ежедневно - 14 дней, 10/15 мг через день - 14 дней, 15 мг ежедневно - 28 дней с последующим выбором или определением вами лечебной для вас дозы этого антидепрессанта из всех протестированных вами доз или схем его приёма из моего списка и его приёмом вами в течение 6 месяцев.

    Сразу же хочу вас успокоить, экстраситолы у вас функционального происхождения и от них вы умереть не можете. Ваша дочь не останется сиротой, поскольку от вашего заболевания не умирают и более того, на фоне лечения эсциталопрамом ваше состояние нормализуется и вы, наконец-то, сможете вновь радоваться и наслаждаться жизнью.
  • У меня не дочь , а сын, я несколько раз упомянула об этом)) но все равно спасибо! Попробую попить это препарат, надеюсь он мне поможет!Еще раз спасибо!
  • Начинайте лечение и, при необходимости, держите меня в курсе своих дел.