Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сетралин (золофт) отзывы!

Бесплатная консультация психиатра

Поделитесь отзывами об ад сетралин!!! Через какое время после начала приема стало лучше, через сколько и на какой дозе добились ремиссии? Какой диагноз! Что еще принимали вместе с ним? Может кому он не помог и пришлось заменить?

Комментарии

  • Я не знаю что такое Ремиссия, но на дозе 100мг я стала спокойно реагировать на многие вещи, на которые раньше реагировала очень эмоционально, нет навязчевых мыслей,местами есть тревога до обеда, но ПА нет, ну и агорафобия еще присутсвует,но страха нет выйти куда то, но есть мысль что может стать плохо, в магазине на днях было душно, в обычном состоянии начиналась бы ПА, а сейчас кроме зрачков расширенных ничего нет, 1 раз болела голова, выпила миг. В общей сложности в среду будет 14 дней как на дозе 100мг, и считаю что многого уже добилась за этот месяц, надеюсь это не действия Фенибута, а именно АД. Побочек так таковых не было, кроме значков по сей день.
  • Это действие именно сетралина, а не фенибута! Фенибут не может убрать па, он просто слаб для этого!
  • По моему опыту, у меня голова от болит из-за гипонатриемии, которая иногда случается на фоне золофта. Особенно отчётливо после алкоголя. Регидрон или минералка помогает.