Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

лечение депрессии.

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день доктор. Мы с вами общались в скайпе. Вами мне было назначено лечение. Принимаю эсциталопрам " ленуксин" уже 5-ю неделю, последние 10 дней в дозе 15мг. Симптомы не проходят; голова как пьяная,рассеянность,тревога,боли ног и рук. Раньше принимал Паксил который справлялся на все 100% но к нему появилась резистентность. Что мне делать?

Комментарии

  • отредактировано семь года назад
    Во-первых, вам надо было о себе напомнить, о диагнозе вашего заболевания и какое лечение я вам назначил. У меняч настолько много пациентов, что после одной беседы в скайпе я просто уже не помню о ком идет речь.

    Но думаю, что вам необходимо продолжить лечение ленуксоном дальше, поскольку я назначил его приём вам в дозе 15 мг в течение 4 полных недель, а вы принимаете его всего лишь 10 дней. Жду от вас через 3 недели лечения сообщение о ваших делах, но более детальное, чем сегодня.