Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

венлаксин-приливы по телу-что это?

Бесплатная консультация психиатра

3 года пила венлаксин в минимальной дозе 75 мл.потом долго по 37.5 мл-это мне помогало от шаткости и сильнейшей астении полгода не пила-стало физически хуже-сердцебиения.астения-решила снова поит-выпила на ночь 37.5 мл-проснулась через 3 часа от странных приливов по всему телу и ощущения дикого страха.скорая помощь дала таблетку от сердцебиения.эти приливы длились до15.00 след. дня больше их не пью.шатает и астения снова.уже год не пью.но конечно мне намного лучше. чем доих 3-х лет приёма.что это за приливы ответьте пожалуйста?

Комментарии

  • Вообще, вам лучше, если и возобновить терапию венлафаксином, то в пролонгированной его форме действия. Вы спрашиваете, что это были за приливы ? Скорее всего, это были побочные эффекты в виде симптомов вегетативной разбалансировки на фоне приёма венлафакисна в форме таблеток.