Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Схема.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,многоуважаемый Доктор. Не смогли бы Вы расчертить схему захода на амитриптилин. Какая из доз минимальная лечебная а какая максимальная.
Спасибо огромное.

Комментарии

  • Не существует ни минимально, ни максимально лечебных доз антидепрессантов. Таковые подбираются или определяются путем тестирования.

    По идее, схемы подбора лечебных доз антидепрессантов, определяет лечащий врач.

    Я могу лишь расписать вам минимальную схему подбора лечебной дозы амитриптилина, поскольку не знаю вас как больную, не говоря уже о том, что вы даже не удосужились сообщить, выставляемый вам вашим доктором диагноз вашего душевного расстройства.

    Предполагаю, что вы страдаете либо тревожным, либо депрессивным расстройством.

    Итак схема: 25 мг утром - 7 дней, 25 мг - 25 мг - 0 - 7 дней, 25 мг - 25 мг - 25 мг - 7 дней. Ну а дальше решайте со своим лечащим врачом-психиатром.