Отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Голова плохо соображает

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Уважаемый доктор помогите какое лекарство можно попить чтобы голове лучше стало.У меня были навязчивости но с ними я научилась жить Вот только голова стала соображать туго,тяжёлая как будто каска на голове.Видимо мозг перегружен всякой ерундой.И ещё я все приеряю на себя .услышала что то и много думаю а вдруг я так сделаю.ну вообщем сама себе накручмваю и постоянно в себе и в мыслях не нужных.Вот и устал мой мозг .Может кислорода не хватает?Только антидепресанты нельзя диабет 1тип и уколах.Есть такие препараты от тревоги и страха?И для головы

Комментарии

• Сахарный диабет первого типа, не является абсолютным противопоказанием для использования антидепрессантов. Просто необходимо притирать дозы инсулина и диету к антидепрессантам.

Навязчивые расстройства лучше всего лечатся антидепрессантами класса SSRI ( эсциталопрам, флувоксамин, пароксетин, сертралин, флуоксетин ) причем, в суб - или максимальных дозах.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.