Отзывы пользователей

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной …

Скайп

Доктор замечательный!

синдром отмены фенозепама

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте ,у меня отмена фенозепама 26день ,держусь, замучила тревога,симтомы все время меняются,поборю одни у себя в голове, те перестаю боятся и обращать внимание,появляются другие,сплю неважно,засыпаю хорошо просыпаюсь через 2,3 часа потом не сплю 1,2чпса и снова сплю 3ч,врач назначил ленуксин и атаракс пью 1,5 месяца,. Скажите сколько еще будет длится синдром отмены?пила фен 15лет,по 0,005 ,1раз в неделю,прохожу психотерапию ,но могу себе позволить 2раза в месяц, Подскажите чем облегчить состояние, не хвата ее т мотивации, Один псих-терапевт мне сказал ,а зачем бросило ,в малой же дозе принимали,?Нашла другого доктора, Запуталась вообщем, Жду когда начнет работать АД, может станет лучше

Комментарии

• После 15-летнего лечения феназепамом синдром его отмены может длится долго, в течение 1-1.5 месяцев.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.