Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

Форум

Хорошо

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

запуталась

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте спасибо большое за ответ!только вот сейчас мании у меня нет настроение ровное ..прекратив принимать антидепрессанты она сразу же прошла...все было отлично ..3 месяца а теперь опять нахлынивает по утрам тоска и плохое настроение.серость однообразных дней .правда в выходные я стала пить вино хожу в клубы и кино может спиртное вызывает депрессию?!боюсь опять войти в то состояние ...уже плачу маму довожу разговорами почему папа повесился....и то что я тоже могу опять заболеть.и как он чокнутся..хотя сейчас память хорошая расстеренности нет сон без таблеток.аппетит хороший вес так и стоит плюс 10кг с зимы после ремерона кошмар .может я устаю целыми днями с годовалым ребенком не знаю?! или все таки заказать бринтелликс боюсь опять в манию впасть хотя это приятно было сидишь и без повода так весел.но с ламикталом выравнивалось ..я так обрадовалась что больше не тоскливо и через неделю все лечение прекратила!!!а теперь думаю рано было ...как быть дальше доктор спасибо что вы есть!!!!